^Anime Hentai Camp^

Объявление

Погода
Сейчас начало лета. Дети пока не приехали. Вожатые с беспокойством ожидают начало сезона. Ведь многие из них здесь в первый раз и никто незнает, какими будут их воспитаники.
^Anime Hentai^

Информация для рекламщиков
Реклама проверяется. Строго взаимная. Ник: PR Пароль: 123456
Главный администратор
Kira


Новости
На нашем форуме вы можете найти настоящих друзей, поучавствовать в игре, а так же оценить по достоинству творчество наших участников. Все что вам нужно, это за регистрироваться! Надеемся, что вам понравиться наш форум. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Anime Hentai Camp^ » 2 этаж (комнаты вожатых) » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сама по себе комната очень светлая т.к. есть два больших окна, которые закрывают жалюзи, а на жалюзях занавески. В комнате есть два кресла, две тумбочки, шкаф, один средний диван, двухспальная кровать,ванная и туалет отдельно, маленькая кухня, ну и телек х)

0

2

<--- Начало.

Сегодня было очень солнечно и тепло. Норико шла по улице с тёплой улыбкой на лице, и всё время смотрела по сторонам, потому что ей было очень интересно так как впервые поехала одна путешествовать, и оказалась тут. Клааасс... Почему я здесь раньше не была? Ну ничего теперь буду знать...Норико остановилась, и полезла в сумку. Достав от туда плеер, пошла дальше. Дойдя до здания, девушка ещё раз осмотрелась, и достала документ где было всё расписано что, как и где. Ага, значит моя комната на втором этаже...Зайдя в здание, Норико сразу подошла к охраннику, взяла ключи от своей комнаты, и пошла в сторону своей комнаты. Зайдя в свою комнату Норико сразу плюхнулась на диван, и облегчённо вздохнула. Ууф...наконец-то можно спокойно полежать...Девушка лениво подтянулась, сделала погромче музыку, и стала смотреть в потолок.

0


Вы здесь » ^Anime Hentai Camp^ » 2 этаж (комнаты вожатых) » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно