^Anime Hentai Camp^

Объявление

Погода
Сейчас начало лета. Дети пока не приехали. Вожатые с беспокойством ожидают начало сезона. Ведь многие из них здесь в первый раз и никто незнает, какими будут их воспитаники.
^Anime Hentai^

Информация для рекламщиков
Реклама проверяется. Строго взаимная. Ник: PR Пароль: 123456
Главный администратор
Kira


Новости
На нашем форуме вы можете найти настоящих друзей, поучавствовать в игре, а так же оценить по достоинству творчество наших участников. Все что вам нужно, это за регистрироваться! Надеемся, что вам понравиться наш форум. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Anime Hentai Camp^ » 2 этаж (комнаты вожатых) » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большая, просторная комната. Она сверкает чистотой, т.к. перед заездом, директор заставил всех драить полы и переклеивать обои. В комнате два окна. Возле одного из них стоит кровать. остальные две мирно стоят около противоположной стены. Возле каждой кровати стоит тумбочка. У второго окна стоит шкаф. Хоть он и небольшой, но в нём найдётся место, чтобы разложить вещи.

0

2

Алекс вошёл в комнату. Мило. Но не так хорошо как дома. Он осмотрелся и подошёл к кровате, которая стояла возле окна. Алекс снял с плеча сумку и положил её на тумбочку. Здесь мне предстоит пробыть три сезона. Думаю привыкну. А что ещё делать? Алекс сел на кровать. Она была мягкая. Хоть какое-то удобство. Ну, а что у нас внутри тумбочек? Парень заглянул в тумбочку. В ней было три полки. На одной из них лежал спрей от комаров. Алекс взял её в руки Хорошая штука. Но думаю комаров тут нет, т.к. прежний хозяин ей совсем не пользовался. Алекс снял шузы и лёг на кровать. Потом достал из кармана кофты МР3 и, надев наушники, начал слушать. Без лишних слов нажми на курок, я к этому готов... Хорошая песня. Позитивная. Парень усмехнулся и продолжил слушать.

Оставь лишь миг, перед тем как выдать мне билет в один конец, назад дороги нет.
Без лишних слов, нажми на курок. Я к этому готов.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов убей меня.
Я сам себе враг на одного идиота будет меньше
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов спаси меня.
Я сам себе Бог.

Я не верю больше не во что, всё что знал и видел было так давно, слишком много боли, слёз и крови.
И не верю больше не кому, просто я так хочу. Не тебе мне указывать, как жить дальше, Как дальше жить,кому доверять и как поступать.

Дай мне этот шанс, забыть про тебя
Раствориться в ночи,
Закрой дверь за мной,
Выкинь ключи, сломай все замки.

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и подари, поцелуй из огня.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов убей меня.
Я сам себе враг.
Без лишних слов, нажми на курок, без лишних слов спаси меня.
Я сам себе Бог.

Только дай мне сил, чтобы встать с колен. Оставишь лишь миг, чтоб ответить всем.
Кто улыбаясь, лгал, смеясь подставлял.
Я уже решил, что пора уйти. Нажать на стоп и разрушить мосты.
В этой жизни нельзя отмотать всё НАЗАД, НАЗАД, НАЗАД

Дай мне этот шанс, забыть про тебя.
Раствориться в ночи,
Закрой дверь за мной,
Выкинь ключи, сломай все замки.

Без лишних слов, нажми на курок, завяжи глаза, боль пронзит висок.
Без лишних слов, спаси меня и дай с собой, поцелуй из огня.

Дослушав песню, Алекс снял наушники и решил осмотреть окрестности.
===>Лес

0


Вы здесь » ^Anime Hentai Camp^ » 2 этаж (комнаты вожатых) » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно