^Anime Hentai Camp^

Объявление

Погода
Сейчас начало лета. Дети пока не приехали. Вожатые с беспокойством ожидают начало сезона. Ведь многие из них здесь в первый раз и никто незнает, какими будут их воспитаники.
^Anime Hentai^

Информация для рекламщиков
Реклама проверяется. Строго взаимная. Ник: PR Пароль: 123456
Главный администратор
Kira


Новости
На нашем форуме вы можете найти настоящих друзей, поучавствовать в игре, а так же оценить по достоинству творчество наших участников. Все что вам нужно, это за регистрироваться! Надеемся, что вам понравиться наш форум. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^Anime Hentai Camp^ » Лес » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*начало игры*
Девушка медленно брела по узкой и малозаметной тропинке и ручью. Лес был светлый, поэтому было совсем не страшно, а ветерок нагонял прохладу и играл с волосами девушки. Кире очень нравилось в лесу, еще с детства она любила бродить по лесным тропинкам и собирать ягоды или цветы. Иногда они ходили с бабулей по грибы, и тогда  она несла целую корзину грибов домой. О особенно ей нравилось наблюдать за лесными птицами или белочками. Она часто видела белок и они ее забавляли. Однако теперь девушка, как ни всматривалась, не могла увидеть белочки и это ее немного огорчало. Когда девушка дошла до ручья, она тут же оживилась. Прохладная водичка звенела и струилась. Девушка подбежала к ручью.
Какая прелесть! Как я люблю такие ручейки, в них вода всегда чистая.
Девушка зачерпнула рукой немного воды и выпила ее.
И правда, очень чистая вода. Как в нашем лесу!

0

3

<===Комната №1
Алекс медленно прогуливался по лесу. Наверное здесвь будет намного интереснее, когда приедут дети. Жду-недождусь.. Парень снова достал свой МР3 и начал слушать.

Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы в двоем
Из последних сил
Заставлял я биться сердце твое
Моя жизня сгорала вместе с тобой

Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

Я считаю пульс
Но удары утопают в слезах
Горящих v наших сердцах
Прикоснись ко мне
Дай понять что мы живы еще
Только мы и никого больше нет

Что приготовил мне наш мир
Быть может он спасет тебя
На моих глазах

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

Ты помнишь этот день
На земле под холодным дождем
Остались мы вдвоем

Дыши со мной еще один день
Я буду считать часы
Прижми ладонь к груди моей

Он шёл и шёл. Дойдя до ручья, Алекс остановился. Возле ручья стояла девушка. Хм, по возрасту похожа на ребёнка. Но я думал, что дети сейчас ещё не приехали. Странно. Алекс подошёл к девушке и снял наушники. Потом спросил у неё:
Как тебя зовут? Ты из "Ruri"?

0

4

Девушка резко повернулась и увидела вожатого.
Ой, да я из "Ruri". Я это..пришла сюда на ручей посмотреть... - стала оправдываться девушка.
Вот черт, я думала, что сюда никто не придет, а тут сам вожатый. Вот попала я, я же не знаю, можно сюда ходить или нет. Все мои подруги там остались, а я пошла сюда... Может, это они сказали?
Кира мило улыбнулась и попятилась назад. Но тут она зацепилась за камень и упала.
Ой - крикнула девушка и уже лежала на траве.
Что за день сегодня?....

0

5

Алекс улыбнулся и протянул руку девушке.
Как тебя зовут? - спросил парень у неё. Я Алекс Эванс. Можно просто Алекс. Я вожатый из "Ruri".
Ты здесь первый раз? - спросил Алекс у девушки, когда та встала. Он сел на лавочку возле ручья и стал оглядывать её. Эта была красивая, высокая, стройная девушка. С тёмными волосами. Она была по непривычному бледна и пости слилась с цветом ясного неба. У неё были карие глаза, что очень её выделяло. Алекс выключил МР3 и положил его в карман. Потом достал жевательную резинку и протянул её девушке.
Будешь? - спросил Алекс у неё.

0

6

Девушка покачала головой.
Да нет, спасибо, я не люблю жвачки - пролепетала девушка и села на скамейку. Она немного смутилась, но старалась не показать этого.
Меня зовут Кира Хиаши. Я тут только первый день и мне сказали, что тут недалеко есть ручей, я просто хотела убедиться в этом.
Фуф, вроде пронесло и ругать меня не будут.
Девушка посмотрела на ручей: вода так и текла из него, прохладная и свежая.
Красиво...

0

7

Ты меня небойся. Я добрый. Не кусаюсь. - сказал Алекс улыбаясь. Он начал смотреть на природу окуружающую его. Прямо перед ним стояла ещё одна лавочка. Сзади от парня располагался стол. Стол был деревнянный. Он казался совсем новым, Хотя было заметно, что его покрасили и покрыли лаком. Алекс необратил на это никакого внимания. Он сидел на лавочке и летал в облаках. На душе у него было очень легко. Сейчас он был похож на маленького мальчика, радующегося каждому действию природы. Алекс никогда не забывал свою первую поездку в лагерь. Это было так страшно и одновременно интересно. Его отправлял тогда отец. Алекс никогда не забывал отца. Его фотографию он всегда носил с собой. На фотографии отец был весёлый и жизнерадосный. Этот снимок был сделак как раз перед его последним полётом.

0

8

Да я не боюсь, я просто думала, что вы меня будете ругать.. Я пошла сюда без разрешения... - осветила девушка и замолчала.
Как хорошо, но, наверное, стоит уже возвращаться в лагерь, а то мало ли что...
Кира встала со скамейке и повернулась к Алеску
Мне пора уже в лагерь. Я пойду
Девушка улыбнулась и быстро пошла по тропинке в лагерю.
-- Комната отдыха

0


Вы здесь » ^Anime Hentai Camp^ » Лес » Ручей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно